Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) "Winterlandschaft", rechts unten signiert Jos. Dobrowsky, Radierung in Farbe, ca. 30 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Dobrowsky *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |